воскресенье, 29 июля 2012 г.

Happy birthday to me)))

Да, да, сегодня у меня был день рождения) И даже не простой, а золотой)) 
A person's Golden or Grand Birthday, also referred to as their "Lucky Birthday", "Champagne Birthday" or "Star Birthday", occurs when they turn the age of their birth day (eg, when someone born on the 29th of the month turns 29). из Википедии
Это число для меня какое-то значимое, и нравится оно мне очень) И хотя сам день прошел не совсем так, как я хотела бы (любимый подвел мои планы - не приехал к нам, меня отговорили ехать в мое любимое место Балаклаву из-за того, что сегодня еще и день ВМФ и там намечалось большое скопление народа, многие не поздравили меня, кого хотела бы услышать, но я совсем не обижаюсь, т.к. знаю, что будут поздравлять с опозданием еще завтра, и еще неделю и может месяц)), но этот праздник я провела с очень дорогими мне людьми, и все как сговорившись желали мне, чтоб все мои мечты сбывались) Ох, как я этого хочу)) И пусть встреча со швейной машинкой у нас еще не состоялась, зато есть о чем дальше мечтать)) Да и вообще, с недавних пор очень сильно у меня поменялись ценности в жизни. Я счастлива,  что рядом со мной любящие и любимые мной люди, что есть любимые дела и есть возможность ими заниматься. Есть цели в жизни, и к ним стремимся. А это и есть смысл жизни. А более глубокого смысла я еще не осознала.

Так, ладно, об этом хватит. А хотела вот еще о чем рассказать - для меня сегодня было такое открытие, что с помощью полуметра простой шляпной резинки, украшенной цветами, к примеру, можно сотворить очень интересную прическу - что-то в греческом стиле, и всего за 3 минуты! Для меня это настоящая находка, т.к. с прическами я очень мучаюсь, и в конце часового страдания выхожу все равно с распущенными волосами))
На данном фото всей "красоты" не видно, и само фото не лучшего качества, но обещаю подробнее рассказать и показать на днях;)))


Всем спокойной ночи, спасибо, что заглядываете)

17 комментариев:

  1. Наташенька!Ты такая же скромница, как и я)))Никаких анонсов!))))
    Я от всей души поздравляю тебя с днем рождения!Желаю здоровья, счастья, любви, гармонии с собой и окружающим миром. Не люблю какие-то заученные поздравления, но вот кое-что нравится. Говорят, вчера - уже поздно, завтра - еще рано, а сегодня - увы, некогда. Я от всей души желаю тебе, что у тебя всегда хватало времени на все - для близких и родных, для себя, для своих увлечений.
    Пусть семья будет надежным тылом, детки гармонично развиваются, верные друзья разделяют твои взгляды. И пусть все это будет мощным стимулом для движения вперед и покорения новых вершин!
    Вот!
    Да будет так!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо тебе огромнейшее) такое классное пожелание ) я к тебе заглядываю, не всегда комментирую но в конкурсе поучаствую)

      Удалить
    2. Я буду очень рада!И, конечно, очень интересно посмотреть на твою прическу!)

      Удалить
  2. Наташ, поздравляю с днем рождения! Пожелаю самого главного: здоровья, чтобы блзкие всегда были рядом и чтобы детки радовали маму! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена) да пожалуй это самое главное сейчас)

      Удалить
  3. С днем рождения!!!!
    Даже если не все планы на этот день удались, это ничего! Все обязательно сбудется! Все, что планировали, желали, мечтали! Желаю от всей души радости и счастья!

    ОтветитьУдалить
  4. С днем рождения! Здоровья и счастья, любви и радости! И пусть все не так, как хотелось бы, главное, что тебя окружали в этот день близкие и любимые, а это здорово!!! УРА!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, с прошедшим Днем Варенья!
    Добра и тепла тебе и твоим близким! Пусть каждый денек будет отмечен радостным событием и освещен лучиком солнышка!
    Я читала пост и вспоминала один из своих Дней Рождения, когда дети были совсем маленькими, муж, помимо прочего, сделал мне замечательный подарок - остался дома и помогал с детьми, а я спала :))) Тупо проспала ВЕСЬ день :))) Сквозь сон отвечала на звонки с поздравлениями, а проснувшись даже не могла вспомнить кто звонил, пришлось по журналу звонков восстанавливать память :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо))
      Да, в первый год материнства я бы тоже от такого подарка не отказалась бы)) А сейчас я просто не могу позволить себе такую роскошь, да и как то стала высыпаться за 6-7 часов))

      Удалить
  6. Поздравляю с днем рождения! Хоть и с опозданием, но надеюсь, что это всегда приятно)))
    Огромного счастья, энергии, радости и сбычи всех мечт!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, с днём рождения! Огромной тебе радости, счастья, новых планов, и и всего, чего только душа захочет. Вот ведь, только теперь прочитала этот пост. И вообще, с удивлением узнала, что уже 7 августа, точнее, почти 8-е. Точно, весь менсяц поздравлять будут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я только рада буду)) Спасибо, Оль, за поздравления)

      Удалить
  8. Натусь, ты прости меня, что не поздравила в срок. Ты же понимаешь, что у меня столько дел каждый день, столько планов и я ничего нигде не успеваю :))) Так что поздравляю от всей души поздним числом. Пусть на душе всегда будет также светло, тепло и уютно, как при написании этого поста!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо за поздравление, очень рада что ты заглядываешь ко мне)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...