Про нас

осень 2011, Мише 2 года
Я - Наталья, мама двух непосед, которых я очень люблю, но которые доставляют мне кучу хлопот.
В декрете обнаружилась творческая натура - хватаюсь за все - вязание, квиллинг, скрапбукинг, фото... и хотелось бы еще очень многое попробовать. Люблю узнавать и пробовать что-то новое, делиться своими знаниями и идеями и очень нравится участвовать в творческих конкурсах в блогомире!


Сторонница раннего развития, стараюсь много заниматься с детьми и всесторонне их развивать.  По образованию филолог иностранных языков. Преподаю английский и немецкий языки на дому. Параллельно веду и второй блог Английский Вместе с Мамой.

лето 2012, Миле 1 год
Родом из солнечного Крыма. По воле судьбы сейчас проживаем в славном городе Днепропетровске. Есть мечта - жить поближе к морю в собственном домике. А еще - открыть свой обучающий центр или лагерь семейного типа!

Интервью со мной можно почитать на БлогиМам.

Осень 2013

Буду рада новым знакомствам! Оставляйте комментарии, отвечу всем.
e-mail: natalia_dmitrenko(at)rambler.ru

12 комментариев:

  1. Наташенька, ты умничка!!! Безусловно талант и всесторонне развитая личность. Твой блог тому подтверждение. Успехов тебе в семье, творчестве, карьере!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Натали! Ты очень светлый человечек и я от всего сердца желаю, чтобы твои мечты сбылись. Пусть у вас будет собственный домик у моря и обучающий центр для детей )))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа! (Уж простите, что сразу не зашла сюда). Как у Вас легко, искренне и спокойно! Пусть Ваш дом озаряют только радость и исполнившиеся мечты!!!
    УСПЕХОВ ВАМ!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте!
    У меня на блоге проходит конкурс за лучший отзыв о приложении для родителей! Конкурс уже заканчивается, а подарки еще остаются! Есть возможность получить можно так сказать гарантированный подарок)) Буду рада видеть Вас среди учасников!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуй, Наталия.
    Тапло у вас здесь, хорошо.
    Рада найти ваш блог, здесь столько позитива, что я зарядилась аж на весь день. Удачи вам.

    ОтветитьУдалить
  6. Раза знакомству, тезка. Очень достойная мечта! Уверена, она обязательно сбудется, потому что вы не сидите, сложа руки.

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья, можно на "ты"?
    Мне очень приятно с тобой познакомиться! У тебя такая замечательная семья!
    У тебя в блоге очень уютно, красиво и весело!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, мечты имеют свойство воплощаться в реальность нашими собственными руками. И, учитывая твою целеустремленность и позитивный настрой, можно даже не сомневаться, что совсем скоро твои мечты сбудутся. Я искренне желаю тебе и твоей семье попутного ветра в паруса и простого человеческого счастья.

    ОтветитьУдалить
  9. Наталья!! Очень рада знакомству)) приятно узнать о вас немного больше)) Какая замечательная и дружная у вас семья)) Буду рада общению с вами)

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа! Очень рада с тобой тут встретиться! Замечательный блог! Почитала интервью на Блогимам - так здорово все написано. Добра и счастья всей вашей семье!!

    ОтветитьУдалить
  11. Наталья,рада знакомству!У вас замечательная семья и душевный блог.Буду следить за Вашим творчеством!

    ОтветитьУдалить
  12. Наталья, добрый день! Наверное, я впервые на Вашем блоге. Хочу дать пару советов. У Вас в сайтбаре есть виджет "Кто тут". Думаю, его стоит совсем убрать. Интереса для посетителей он не имеет, а хорошее место занимает. Кроме того, у меня масштаб страницы в браузере был увеличен. И из-за этого виджет стал дергаться, а с ним и вся нижняя часть страницы. Это напрягает.
    Виждет календаря тоже зря занимает место. Ниже у Вас содержание блога, там статьи по дате публикации хорошо отсортированы. Посетители не блогеры не сразу понимают, зачем тут календарь, не знают, что в нём отражены даты публикаций статей.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...