пятница, 3 января 2014 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие друзья, читатели и все, кто просто заглянул! 
Мы искренне поздравляем вас с наступившим 2014 годом! Пусть он принесет всем нам только самое хорошее, светлое, доброе и самое главное - ЗДОРОВЬЯ!!! 

Выздоравливайте, кого недуг застал перед самыми праздниками, оставайтесь здоровыми весь год и берегите себя и своих любимых!

И конечно же, мое самое любимое пожелание - чтоб исполнились все мечты и реализовались все планы!

Мы все еще продолжаем праздновать Новый Год, начался он очень легко по ощущениям, вот пусть так же легко он и промчится!

 Мой Дед Мороз (не тот, который думает, что он - Дед Мороз, а тот, который подарки дарит)), и в этом году осуществил мое заветное желание - подарил новую камеру зеркальную! Сам ДМ не очень силен с фотографировании, но вот что есть)) 

А я пока осваиваю новую технику)

Мои карапузики)) 
Мила - "теффа" (принцесса), только корону забыли к наряду, покажу потом отдельно), Миша - волшебник (костюм ему сшился за 2 дня перед самым НГ)

Елочка наша, к сожалению, не успела полностью нарядиться(( Все силы были брошены на создание костюмов и подарков детям и мужу, и чуть-чуть открыток для друзей.

 Одна из них - открытка-панно с Дедом Морозом из соленого теста, который приветствует вас в самом начале поста, делали ее по задумке Миши, и он активно помогал скатывать "колбаски" и "колобки". Наклеили потом ДМ на бархатную синюю бумагу и еще на плотный картон, добавили звездочек и синтепонного снега (т.к. реального нет и не обещают), и шагает он в ночи раздавать детям подарки! Надпись сделали специальными красками, которые при сильном нагревании (феном) "запекаются" и вздуваются (спасибо Маше К.))
тут краска еще не высушенная
Дарить эту открытку Миша никому не захотел - оставил себе! Да и честно говоря, такие открытки опасно мне отсылать по почте после случая, когда я отсылала одну из наших соленых лошадок, а она "ушла в народ". И как только у людей совести хватает вскрывать чужие письма и присваивать себе то, что не им предназначено. Эх..

***
Напоследок, хочу выразить огромную благодарность всем, кто добавляет своих Снеговиков в Галерею! Они все такие потрясающие и уникальные, я просто получаю колоссальное удовольствие, разглядывая их! Комментарии обязательно всем-всем напишу в ближайшие дни, как только окончательно выдохну после праздников! И еще до 18 января есть время добавить своих снеговиков, кто это еще не сделал! Снеговики принимаются все без исключений! 



Приятных вам празднований и отдыха! 
До скорой встречи!

15 комментариев:

  1. Натуля, от всей души поздравляю вашу семью с Новым годом! Не болейте никогда! Будьте счастливы! Всех удач вам и чудес!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мой Кирюха по непонятной причине продолжает люто ненавидеть Новый год... :( Можно привести много фактов, как он всё новогоднее воспринимает "в штыки", но самый красноречивый - он 2 дня принципиально не хотел идти под ёлку смотреть подарки. :(

      Удалить
    2. Светочка! Спасибо большое!!!
      Кирюха со временем обязательно поймет, что Новый Год - чудесный праздник, терпения только тебе и настойчивости))

      Удалить
  2. Наташа, поздравляю всю Вашу дружную семью с Новым годом!!! Успехов и благополучия, и конечно же, здоровья, без него ничего не получится! Уррраа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка, спасибо большое! И Вас тоже с наступившим новым годом!

      Удалить
  3. Какие вы милые!)))) Наташа, с Новым годом!!!! Удачи и здоровья твоей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе за пожелание! Всю вашу семью тоже с праздниками!!!

      Удалить
  4. С новым годом! Дети очаровательны) открытка красивая, такая праздничная-праздничная)

    ОтветитьУдалить
  5. С Новым годом!!! Какой хороший у тебя Дед Мороз, каждый год по такому существенному подарку))), значит ты действительно была хорошей девочкой и весь год себя вела хорошо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень старалась))) А как твой Дед Мороз? Получила, что хотела?)

      Удалить
  6. Наташенька, с Новым годом тебя и твою семью!!! Счастья вам и огромного здоровья!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. С Новым Годом!
    Открытка замечательная...душевная такая....
    Спасибо большое за участие в Креативе с Лизой Арье!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...