четверг, 12 июля 2012 г.

Много спасибо и награды

Фух, вроде всем сегодня поотвечала на комментарии, погуляла по вашим домикам, собрала в кучу ваши награды мне.
Пока есть минутка, хочу всем сказать СПАСИБО за то, что читаете и говорите приятные слова☺ за то, что вдохновляете и стимулируете на новые подвиги☺ за чудесные призы и подарки, которые вы нам присылаете☺
Это вам всем ♥

А теперь отдельно каждому ♥
Тане Tavika с Витей и Катей - это просто поразительно сколько всего интересного, творческого, а главное такого простого и нужного они творят))) У Тани уже немалый опыт за плечами и ее блог читается как захватывающая книга, а она старается практически каждый день выложить новый материал. Таня, у меня к тебе вопрос - когда и как ты все успеваешь? И еще - вы столько поделок делаете, как вы их храните, у меня еще маленький запас, но уже возникла проблема куда все это складывать))) Надеюсь, поделишься своим опытом и секретами;)
Лизе Lizon с Томом и Ко))) Лиза не перестает удивлять неординарностью своего творчества)) А ее ежемесячный Креатив дает возможность и себя показать и других посмотреть))
Марии с Дашенькой за внимание к нашему творчеству и конечно же неиссякаемый поток идей и вдохновения, который можно найти на вашем сайте)) 
Марине Morskaja с Мишуткой за полезную и актуальную информацию, а еще во многом благодаря группе вконтакте, которую ведет Марина (а в группе уже более 1000 участников)), мы узнаем о новых интересных сайтах с поделками и творческими занятиями для детей (в частности про блог ta-vi-ka узнала именно так) 
Оле с Тёмиком и их бабушкой Натальей Валентиновной за последний конкурс-эстафету и за награду
Марии с сыночком Сеней также за конкурс о настольных играх и награду

  ♥ Наталье с Настюшей и маленькой Машенькой за публикацию моей статьи про жаворонков у себя на сайте и за терпение;))
♥  Женечке_Joy за конвертики со скрап нужностями, которые наконец-то до меня добрались, месяц дожидаясь меня на почте) 

Надежде Mopckou KoTuK за чудесный подарок в виде косметички, обложки для паспорта (ура, это первая у меня, до этого он был абсолютно голый)), чехольчика для бумажных салфеток, хотя у меня он идеально подошел на роль домика для телефона (тоже очень кстати - выпросила у мужа новый телефон после купания старого)) и наборчика тканей и фурнитуры для пошива дополнения к имеющемуся)) Надя, я обещала рассказать про свои эмоции - это просто сказка)) Во-первых, радость от того, что это моя первая выигранная конфетка такого плана (не считая ленточек, бумажечек и книжек-игрушек для деток), во-вторых, это так красиво, так аккуратно сделано, в общем, я в полном восторге)) СПАСИБО))
а вот собственно и фото


♥ Веронике с Милашей и Алей за приятные моменты общения;))

Галине с Катюшей и Софией и их Азбуку Ума за море разнообразных тематических занятий для детей 3-6 лет, за интересные конкурсы и призы))

Вроде никого не забыла)) 

8 комментариев:

  1. Ой Наташа, сколько у тебя новостей за месяц-то!
    Спасибо тебе большое, что и про нас с Тёмой написала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лето как всегда у нас время насыщенное)
      Вы с Темиком молодцы)

      Удалить
  2. Спасибо, Наташа, за добрые слова! Так неожиданно и так приятно :)
    Постараюсь ответить на вопросы. Успеваю я, наверное, как и все -между уборками, готовками, гулянками. Просто стараюсь, чтобы каждый день происходило у нас дома что-то интересное. Иначе мне самой скучно. Занятия столько же нужны мне, сколько и детям :)
    А храним мы все наши поделки и развивашки так: поделки раздаем бабушкам, сестричке, друзьям. Оставляем только самые любимые. Все игры и пособия, из которых уже выросли, тоже отдаем знакомым малышам - путь теперь им послужат. А то, что осталось, хранится в столе и на стеллаже. Кате повезло - у нее хоть и маленькая (9 кв.м) но отдельная комната. Место все это занимает не так уж много - я стараюсь все делать таким, чтобы складывалось компактно. Надеюсь, мой ответ как-то поможет вам :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за ответ, Таня))
      Дарить бабушкам - как вариант)) Пусть они потом голову ломают где хранить все это добро))
      Тоже скуку не люблю, но вот вопрос с успеванием - это мой бич...

      Удалить
  3. Наташа, спасибо за добрые слова! за позитив, за дружелюбие :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Наташа! Я радуюсь не меньше тебя :) Очень приятно дарить радость!
    Надеюсь дополнение к комплекту не заставит себя долго ждать ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой как я на это надеюсь))) И поскорей бы моя мечта о швейной машинке осуществилась)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...