суббота, 21 апреля 2012 г.

День Рождения - Лучший Праздник. Коллекция Ваших идей

Всем мамочкам, откликнувшимся на мою просьбу оставить ссылку на рассказы о праздновании дней рождения деток, большущее спасибо)))
Извините, что так сильно затянула с публикацией предварительных итогов - сама не ожидала, что благодаря отличной погоде, отпуску в Крыму у родителей и подготовке ко дню рождения совсем не осталось времени на интернет))) Для всех, кто поздравил, наградил, прокомментировал, прислал подарки и открытки, я напишу отдельный пост и всех-всех поблагодарю отдельно. Но чуть попозже))

А сейчас подвожу итоги по участникам и ссылкам, группирую их для удобства (своего и вашего) и поделюсь своими находками.

Надеюсь, моя задумка удалась, и с вашей помощью мы собрали небольшую коллекцию идей, к которой любой сможет обратиться за вдохновением или просто для поднятия себе настроения;)) Я планирую и в дальнейшем пополнять список, так что буду очень благодарна, если вы будете подсказывать мне, где есть что-нибудь интересное, связанное с темой ДНЯ РОЖДЕНИЯ))) И еще хочу перенести это сообщение в отдельную страницу, чтоб "было всегда под рукой"))

Участниц с их детками получилось 12, чему я очень-очень рада))) Открыла для себя много новых, интересных блогов и сайтов, поближе познакомилась еще с некоторыми...
Итак...

Как сделать Самый Первый День Рождения малыша незабываемым делятся с нами
Начиная со 2-го дня рождения, празднования становятся тематическими
На 3-ем Дне Варенья мы побывали в гостях у двойняшек-пиратов Миши и Кирюши, который им устроила мама Катя.

На  4-х летие мама Марина пригласила нас с Тимофеем  "В гости к Лунтику"

5-ти летие можно отметить в Африке вместе с отважной Милашей, а можно тихонечко на лесной полянке в детском саду, главное чтобы мама Вероника успевала придумывать новые конкурсы))

На 6-ти летие для девочек что может быть лучше поиска подарка от феи Динь-Динь, "Праздника мыльных пузырей" и отгадывание загадок вместе с друзьями-детсадовцами?

8-й День рождения  мы отмечали у Вани в морском стиле, придуманный мамой Еленой.

А на 10-ти летние юбилеи  мы заглянули к
И напоследок 11-й День рождения - Самый Лучший, по мнению Настеньки, о каком можно было мечтать!


Игры и конкурсы на любой возраст
Какой же день рождения без украшений, плакатов, сюрпризов и подарков?
И на десерт - идеи праздничных десертов и детских меню в целом

На сегодня все))) Буду счастлива, если собранные здесь идеи вам будут в помощь)))

PS День рождения Милочки прошло на ура))) Правда сегодня девочка немного затемпературила, надеюсь, ничего серьезного. И в скором времени обещаюсь выложить наш отчет о праздновании)))
А вот наша именинница


7 комментариев:

  1. Ты просто молодец!!! Какой замечательный конкурс организовала и такая нужная всем мамам коллекция идей!!! Девочки-участницы все умнички!!!
    Здорово!! Столько положительных эмоций!!

    ОтветитьУдалить
  2. Так все интересно. У нас 9 мая тоже ДР, так что будем пользоваться вашей коллекцией:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка ну конечно))) именно для этого я и задумала все это)))

      Удалить
  3. Наташа, большое спасибо за конкурс!Ты молодец!Поздравляю Милочку с днем рождения!Желаю здоровья, послушания и гармоничного развития! На фотографии - две красавицы!Буду ждать отчет)

    ОтветитьУдалить
  4. ура! вот это сборочка! девочки, спасибо было очень интересно, полезно! еще буду читать,изучать! мы к 5 летию готовимся! всем удачи и спасибо огромное за советы и настроение!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная подборка, будем пользоваться, а то недели пропадают перед компом в поисках интересного. Мы только отпраздновали свой четвертый день рождения, скоро выложу отчет, заходите.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...