среда, 4 января 2012 г.

Новый год под знаком Любви

Во-первых, конечно же, всех-всех-всех   

Я очень надеюсь, что в этом году Дракончик одарит нас всех Любовью. Хочу этот год посвятить Любви. Он начался очень здорово - встретила я его в кругу самых любимых и близких мне людей))) Дома)))
Самое главное и ожидаемое событие этого года - появление в нашей многочисленной семье еще одного дракончика)))

Почему именно Любовь? Да все просто) Дети- это наша любовь - их любишь, не смотря ни на что, и чем больше ты, тем больше получаешь в ответ от них))





Люблю своего мужа)) И хочу, чтобы наша любовь и страсть разгоралась только сильнее с каждым годом))





Когда смотришь на мир с любовью, он тебе тоже отвечает взаимностью)


А еще я верю в знаки судьбы;) Мне пришла посылочка из Черниговской обл. от одной чудесной мамочки-рукодельницы. И там было сердце, даже два!! - знак Любви))
Рассказываю по порядку. В обмене подарками участвовать люблю, и все разы были удачные) Но в этом году что-то не хотелось ввязываться (почта где не знаю, и с 2 детьми лазить искать ее не было желания)) Но на одну авантюру я все таки поддалась - в СтранеМам организовалась игра "Гадалочки-подарочки". Суть - ты готовишь рукодельный подарок со смыслом, ну к примеру, сшитый мешочек с монеткой - к богатству в следующем году, вышитая машина - к покупке соответственно машины)) и тому подобное.. Кстати наша Ангела полетела "сообщать радостную весть" не далеко, не близко, а в тот же город где и мы были, поэтому знакомство с почтой так и не состоялось, зато познакомились с еще одной замечательной рукодельницей)) (скажу по секрету, когда тянули номерки с получателями, очень хотела, чтобы мне попалась именно эта девушка))
Итак, свою посылочку получила лишь в этом году, в прошлом не успели)
 Открываю коробочку, а там... 
... а там вот такая красота))

Это главная гадалочка - вышитое сердце, оно такое теплое и милое, и будет согревать нашу семью и напоминать о самом главном))
(а знаете, о чем я в тайне мечтала - чтобы гадалочкой был домик)) т.к. сама я по всей видимости еще не скоро его осилю вышить)) НО! домик там тоже был - на открыточке - такой уютный зимний домик, может, и у нас когда-нибудь такой будет)))


И пожалуй, больше всего нас всех, и в особенности меня, впечатлило - это сковородочка в форме сердечка для яичницы и блинчиков))))) Романтические завтраки обеспечены)))


А еще маленькие сувенирчики и малышне моей, и мне, и даже папочке нашему досталось  - его любимые конфетки)))
Танюша, спасибо тебе огромное)))

А всем желаю - любите друг друга, дарите свою любовь, и будьте счастливы в Новом Году))))))))))



P.S. А еще попалось мне обалденное Самое лучшее поздравление с Новым Годом 2012. Уделите минутку - почитайте, не пожалеете)) 

2 комментария:

  1. Как я рада, что все понравилось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По-другому и не могло быть)) Получать и дарить подарки - всегда здорово)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...