среда, 20 ноября 2013 г.

Осенний Кофейный Сюрприз

Если честно, то этот сюрприз должен оставаться сюрпризом еще как минимум 3 дня. Но, к сожалению, акция на БлогиМам "Осенний сюрприз" (со спонсором FUNBOX)  подходит к концу уже сегодня, и я очень хочу показать этот подарок - для одной Замечательной девушки, Рукодельницы, Мамочки, любительницы Кофе, у которой очень скоро намечается личный праздник! Подарок уже в пути, надеюсь, он успеет в срок и порадует именинницу (имя ее я пока говорить не буду, а она сделает вид, что это не о ней;))



Итак, мой любимый материал - кофейные зерна. Моя любимая тема - чашка кофе. Но в отличие от всех предыдущих работ, это - настоящая картина, она масштабнее и объемнее. Захотелось попробовать себя в чем-то новом. 

Вместо мешковины появились самодельные розочки из шелка и лент. Фон - оберточная бумага, слегка тонированная кофе с корицей. Основа - картон (хотела, чтоб картина была полегче, но лучше все же использовать фанеру)
 

Декор - палочка корицы, шпагат, молотый кофе.

Бодрого всем настроения и вкусного кофе!

5 комментариев:

  1. Наташа, уверена, что ты такую радость приинесёшь чеез 3 дня той, кому предназначен сюрприз! Неожиданно, но поняла, что одно из самых притягательных мест картины для меня - рамка - как всё-таки привлекательны непрямые линии, они такие живые получаются притягивают взгляд. Спасибо за такое красивое участие в "Осеннем сюрпризе"!

    ОтветитьУдалить
  2. ААААААА! держу рот на замочке))))) КРАСОТААААААААА!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая получилась картина. Такой подарок будет приятно получить

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, очень красиво!!! Желаю тебе много улыбок и радости от адресата...

    ОтветитьУдалить
  5. Ааааааа, красота какая, так душевно и уютно! Вот кому-то повезёт)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...